1. Русский охотничий спаниель Ар-Чегет (вл. Дрошнев), личник

2. Русский охотничий спаниель Джим (вл. Мокроусов), личник

3. Русский охотничий спаниель п.ч. Б-Арси (вл. Петрова), личник

4. Русский охотничий спаниель ч., п.п., п.ч.РФ. Артемида (вл. Конорев), команда "Юг"

5. Русский охотничий спаниель Ар-Дива (вл. Конорев), команда "Юг"

6. Русский охотничий спаниель Арчибальд (вл. Самсонов), команда "Подольск"

7. РОС Ар-Белка (вл. Денисенко), личник

8. Русский охотничий спаниель Альф Ред (вл. Борисов), команда "Подольск"

9. Русский охотничий спаниель Девана (вл. Солдатов), команда "МООИР-2"

10. Русский охотничий спаниель Ар-Айн (вл. Ганицкий), личник

11. Русский охотничий спаниель Адель (вл. Фролов), личник

12. РОС Джуля (вл. Адамов), команда "Тверь"

13. РОС Винчи (вл. Жильцов), личник

14. Русский охотничий спаниель А-Расселл (вл. Гармаш), команда "МООИР 1"

15. Русский охотничий спаниель п.ч.РФ. Фея (вл. Александров), команда "Юг"

16. РОС А Бэст-Брэд (вл. Барсуков), личник

17. Русский охотничий спаниель Чавес (вл. Ахременков), команда "Щелковские РОСы "

18. Русский охотничий спаниель ч., п.ч. Флорина II (вл. Костюков), личник

19. Русский охотничий спаниель Арика (вл. Сушко), команда "Щелковские РОСы"

20. Русский охотничий спаниель Бишеп-Тайга (вл. Минаев), команда "Щелковские РОСы"

21. РОС Челси (вл. Кабаев), личник

22. Русский охотничий спаниель п.п. Пати (вл. Коровянский), команда "Коровянского Л.И."

23. Русский охотничий спаниель п.п. Есения (вл. Коровянский), команда "Коровянского Л.И."

24. Русский охотничий спаниель Вальд (вл. Коровянский), команда "Коровянского Л.И."

25. РОС Лорд (вл. Коровянский), команда "Коровянского Л.И."

26. Русский охотничий спаниель Найк (вл. Червяков), команда "НОКОС (Н.Новгород)"

27. Русский охотничий спаниель Чери (вл. Флинк), команда "НОКОС (Н.Новгород)"

28. Русский охотничий спаниель Ар-Чара (вл. Лятовец), команда "НОКОС (Н.Новгород)"

29. Русский охотничий спаниель Рокси (вл. Воронков), команда "НОКОС (Н.Новгород)"

30. РОС Ронда (вл. Григорьев), личник

31. Русский охотничий спаниель Арчибальд (вл. Григорьев), личник

32. Русский охотничий спаниель Динь (вл. Алексеев), личник

33. Русский охотничий спаниель п.п. Тимоти-Блэк (вл. Кожанов), личник

34. РОС Ар-Гарда (вл. Ермаков), команда "Щелковские РОСы 2"

35. Русский охотничий спаниель Яра (вл. Калимулина), личник

36. Русский охотничий спаниель Ар-Айза (вл. Шумкин), команда "Тверь"

37. Русский охотничий спаниель п.п, п.ч. Ар-Рэм (вл. Экстудианов), команда "Юг — 2"